ВИЧ и СПИД: в чем разница Источник: http://newvrach.ru/chto-takoe-spid-i-vich.html
Вакцинация против гриппа.Врач эпидемиолог Стахевич Светлана Александровн
Новости МБУЗ ЦГБ. зав. ОАРпРИТ №2 - Д.В. Сорокин информирует:
НОВОСТИ МБУЗ ЦГБ. Заведующий АРиТ - В.А. Швецов информирует
НОВОСТИ МБУЗ ЦГБ. Зам.главного врача по акушерству и гинекологии М.Н. Милевская информируе
МБУЗ ЦГБ г.Азова в связи с открытием отделения паллиативной медицинской помощи приглашает на работу:
МБУЗ ЦГБ г. Азова приглашает на работу:
О выборе качественных рыбных консервов РЕКОМЕНДАЦИИ ГРАЖДАНАМ совместно с интернет порталом https://www.rospotrebnadzor.ru/about/info/news/news_details.php?ELEMENT_ID=13141 информирует И.О. зав.бак. лаборатории – А.С. Чепелева.
Третья Всероссийская акция МЗ РФ по бесплатному анонимному тестированию на ВИЧ-инфекцию «Тест на ВИЧ: Экспедиция». В Ростовской области акция проводится с 01 сентября по 11 сентября 2020года. Основные факты о ВИЧ.
Как быстро можно получить результат теста на ВИЧ-инфекцию? Памятка по ВИЧ/СПИД для населения. Третья Всероссийская акция МЗ РФ по бесплатному анонимному тестированию на ВИЧ-инфекцию «Тест на ВИЧ: Экспедиция». В Ростовской области акция проводится с 01 сентября по 11 сентября 2020года.
Грипп и ОРВИ в условиях пандемии новой коронавирусной инфекции. Статья подготовила - Эпидемиолог МБУЗ ЦГБ - Светлана Мосинцева.
Новости. И.О. зав. ОАР и РИТ№2 - А.А. Лашко информирует:
Статья предоставлена И.О. зав. поликлиникой С.О. Оруджов. Источник: https://www.passion.ru/health/zhenskoe-zdorove/gastrit-istinnye-prichiny-vozniknoveniya-i-opasnye-oslozhneniya-rasprostranennogo-zabolevaniya.htm Гастрит: причины возникновения и опасные последствия для организма
Заведующий РХМДиЛ - Э.А. Арзуманян информирует:
БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО КОЛЛЕКТИВУ ТРАВМАТОЛОГИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПРИШЛО на страничку ВК от азовчанки Н.В. Васильевой. .
НОВОСТИ МБУЗ ЦГБ. Отделение урологии. Зав. отделением урологии - Ю.А. Волков.
НОВОСТИ МБУЗ ЦГБ. Отделение травматологии. Заведующий - В.А. Киян.
Новости МБУЗ ЦГБ. Поздравление первоклассников.
НОВОСТИ. Отделение хирургии.
Заведующая ОМП с ЦЗ Кувшинова Л.Е. БЕСЕДА. «КАК ЗАЩИТИТСЯ ОТ ГРИППА?»
Детские оздоровительные площадки. Лекции и беседы проводила специалист по профилактике – Татьяна Рудольфовна Ряскова.
МБУЗ ЦГБ г.Азова. КИШЕЧНЫЕ ИНФЕКЦИИ И ЛЕТО. Врач общей практики Невольская С.К.
Это должны знать. Материал подготовлен зав. ФТО - В.А. Багирян Использован источник:https://reaboks.ru/polezdnoe/heart/
МБУЗ ЦГБ. Информация интернет-источников предоставлена зав. бак лабораторией - О.В. Коршунковой. О РЕКОМЕНДАЦИЯХ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ЭНТЕРОВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ.
День зубной феи. Материалы интернет-источников предоставил - Михаил Васильевич Зыбин
Новости отделения физиотерапии. Зав. ФТО - В.А. Багирян информирует:
Отдел кадров МБУЗ ЦГБ г.Азова, в связи с открытием отделения паллиативной медицинской помощи, приглашает на работу:
Новости МБУЗ ЦГБ. Зав. кардиологическим отделением – Е.А. Лаврик информирует о проведенной беседе "Здоровый образ жизни"
Архив по годам: 0000; 2014; 2015; 2016; 2017; 2018; 2019; 2020;