Поликлиника №1 ул. Измайлова 58(86342)4-03-05 (86342)4-31-03
Регистратура ДПО Ф2 ул. Московская,292(86342)6-71-18
Женская конс. пер.Социал-ий,62(86342)4-02-05
Стоматология ул.Мира 37 (86342)4-02-66

Отзывы об урологическом отделении:

"Я проходил лечение на дневном стационаре. Выражаю огромную благодарность всему персоналу урологического отделения."

"Хочу выразить огромное спасибо Бондаренко Андрею Геннадьевичу! и всему медперсоналу за оказанное лечение, за теплое и чуткое отношение. В отделении создана теплая и спокойная обстановка, которая так необходима, медсестры просто нет слов такие внимательные, отзывчивые, всегда помогут, когда необходимо, так же присутствует и чувство юмора, что очень помогает разрядить обстановку и не находиться в напряжении. Умнички!!! Я очень рад за себя и за тех, кто к Вам обращается и получает достойную помощь. Желаю Вам успехов, огромного здоровья Вам и Вашим семьям. Спасибо, Спасибо и еще раз Спасибо!!!"

Отзывы о дневном стационаре терапевтического отделения:

"Хочу выразить огромную благодарность Коваленко Марине Леонидовне, Ирине Юрьевне и Зинаиде Андреевне за оказанную высококвалифицированную помощь в лечении, всегда добродушное и хорошее отношение. В терапевтическом отделении всегда чистота, порядок, царит какая-то домашняя и теплая обстановка. Отдельное спасибо хочу сказать Ирине Юрьевне. Курс капельниц, проведенных ею, пролетел легко и незаметно. Очень внимательный и добрый мед. сотрудник. Еще раз хочу сказать спасибо всем сотрудникам ТО и пожелать крепкого здоровья!"

"Хочу сказать огромное спасибо персоналу терапевтического отделения за внимание и отзывчивость. Так спокойно с пониманием нигде не относятся, только от одного отношения становится легче. Марина Леонидовна, огромное Вам спасибо!"

"Хочу выразить огромную благодарность всему медперсоналу терапевтического отделения в лице глав. врача Коваленко Марины Леонидовны, медсестры Ирины Юрьевны и младшего медперсонала, за их внимание, теплоту и заботу. Такое отношение к больным я встречала только в терапевтическом отделении. Здесь действительно чувствуешь себя человеком. Желаю вам всего самого наилучшего! Спасибо вам огромное!"

"Хочу выразить огромную благодарность коллективу терапевтического отделения больницы за профессионализм, доброе, внимательное и доброжелательное отношение к пациентам. Особенно хочу отметить настоящего исцелителя пациентов Коваленко Марину Леонидовну за умелое руководство коллективом, создание домашней обстановки в отделении, оперативное решение всех профессиональных вопросов, за то что она настоящий ВРАЧ!"

"С большим уважением хочу выразить благодарность всему медперсоналу терапевтического отделения, а в частности врачу Коваленко М.Л. за доброжелательность, внимание, теплоту. Медсестрам за их чуткость, профессионализм. Санитарочке Зинаиде Андреевне хочу пожелать здоровья, удачи. Всем стабильной зарплаты, радости в жизни и любви."