Поликлиника №1 ул. Измайлова 58(86342)4-03-05 (86342)4-31-03
Регистратура ДПО Ф2 ул. Московская,292(86342)6-71-18
Женская конс. пер.Социал-ий,62(86342)4-02-05
Стоматология ул.Мира 37 (86342)4-02-66

Дневной стационар № 2 терапевтического отделения:

"Выражая благодарность персоналу терапевтического отделения, хочу отметить, что здесь даже аура способствует восстановлению здоровья. А ведь ауру создают люди! Строки благодарности как мои, так и других больных пронизаны уважением к труду Коваленко Марины Леонидовны, Ирины Юрьевны и Марии Анатольевны, Зинаиды Андреевны, их профессиональному и человеческому отношению к больным. Очень хочется, чтобы эти строки благодарности читал и учитывал главный врач Бридковский В.В., отмечал своих коллег как морально, так и материально. Спасибо Вам, Марина Леонидовна, Ирина Юрьевна. Берегите свое здоровье для здоровья людей, т.к. Вы принадлежите им."

"Хочу выразить огромную благодарность всему терапевтическому отделению за высокий профессионализм, внимание и чуткое отношение к пациентам. Хочется пожелать крепкого здоровья Вам, Марина Леонидовна, Вам, Ирина Юрьевна, Машенька и Зинаида Анатольевна. Надеюсь, что руководство по достоинству оценит ваш добросовестный труд!"

Урологическое отделение:

"Хочется поблагодарить весь мед. персонал за хорошее и внимательное отношение. Лично поблагодарить врача Гордиенко А.К., медсестер Ольгу, Ирину, Валентину и Людмилу Николаевну. Если бы в России работали такие медработники, то и пациенты выздоравливали быстрее. Не даром говорят: больные как дети и к ним должно быть повышенное внимание. Такое внимание я увидела от всего коллектива урологии. Всем сотрудникам желаю здоровья и оставаться такими."

"Хочется сказать большое спасибо сотрудникам УО. Весь медперсонал очень вежлив и внимателен. В палатах чисто. Грамотные сотрудники с достоинством выполняют свою работу."

"Спасибо большое Галайба С.А., Гордиенко А.К. и всем замечательным медсестрам УО за лечение, за позитив, отзывчивость, профессионализм. А самое главное за накаченную попу после уколов! В общем, побольше бы таких как вы! Спасибо!!!"

"Хочется выразить огромную благодарность врачам и медсестрам!!! Все время боялась лежать в больницах, но побыв здесь, мои страхи были развеяны. Все очень добрые и понимающие!!! Спасибо Вам Всем!"