Кажется, и меня не миновала корона сия. Впрочем, ответа из лаборатории пока нет и выводы делать пока рано.
Возможно, просто бронхит расшалился. Кашель просто замучил, несмотря на интенсивную с ним медикаментозную борьбу. Третью неделю не могу от него избавиться. Похоже, я на ногах перенесла ковид, а от его последствий не так-то просто избавиться. Решила-таки сходить в больницу, провериться.
Оказывается, таким подозрительным как я, вовсе не обязательно идти в поликлинику. О чем мне и сообщили по телефону при попытке записаться к участковому терапевту. В тот же день врач пришел на дом, назначил лечение и выписал направление на КТ и на мазки.
На следующий день мне позвонили и спросили, удобно ли мне будет прийти сдать мазок самой, в противном случае они готовы тотчас же ко мне выехать.
В общем, я потрясена, дорогие товарищи. При вале сообщений в сети о равнодушии, отсутствии лечения и т.п. в нашем богоспасаемом городке обеспечен такой сервис. Просто глубокий поклон и искренняя благодарность всем, кто так смог организовать дело и, в первую очередь, главному врачу ЦГБ Вадиму Бридковскому и его заместителю по поликлинической работе - Елене Солонской.
И еще мне сообщили, что очередь на КТ большая, поэтому работают они чуть ли не круглосуточно, но также готовы доставить пациента на обследование и отвезти его обратно.
Это фантастика просто какая-то!
Спасибо вам огромное, дорогие медицинские работники! С наступающим!