15 невероятных фактов о человеческом сердце.
Татьяна Рудольфовна Ряскова - специалист МБУЗ ЦГБ "Центра здоровья", опубликовала статью в последнем номере "Азовская неделя".
«Красный коридор» в приёмном отделении №1 МБУЗ ЦГБ. Комментарии предоставил заведующий приёмным отделением №1 – Дмитрий Анатольевич Дмитриев.
МБУЗ ЦГБ приглашает жителей Азова на ежегодную диспансеризацию. Консультирует заведующий поликлиническим отделением № 2 - Сергей Михайлович Перекатьев.
Сниффинг- новая угроза подростковой токсикомании. Консультация специалиста по профилактике МБУЗ ЦГБ «Центра здоровья» - Рясковой Татьяны Рудольфовны.
26 февраля отмечается весьма оригинальный праздник – День неторопливости или День медлительности, который к настоящему времени уже приобрёл «статус» Международного дня.
Заместитель главного врача по хирургии МБУЗ ЦГБ - Андрей Андреевич Калачев сообщает о состоянии здоровья, пострадавшей азовчанки.на 10.00 25 февраля.
15 невероятных фактов о человеческом сердце. Сердце — самый важный орган в организме человека. "Сердцем чувствую", — говорят в народе. Сердце ещё и самый романтический орган, так как у нас оно считается вместилищем души.
82 года назад выпущена первая в мире зубная щетка с искусственным синтетическим волокном.
Заместитель главного врача по хирургии МБУЗ ЦГБ - Андрей Андреевич Калачев, сообщает о состоянии здоровья, пострадавшей азовчанки.
Врач-травматолог МБУЗ ЦГБ г. Азова - Максим Константинович Секизов сообщает : за время наблюдения, состояние пациентки без существенной динамики.
Врач-травматолог МБУЗ ЦГБ г. Азова - Максим Константинович Секизов сообщает о состоянии здоровья, пострадавшей азовчанки.
Врач-травматолог - Максим Константинович Секизов сообщил о состоянии здоровья азовчанки, пострадавшей от взрыва газа.
Трагические последствия взрыва газа.
Какие продукты полезны для печени человека? Чтобы работа пищеварительной системы была бесперебойной, важно знать, что любит печень и что ей противопоказано. Об этом и многом другом рассказывает заведующая клинико-диагностической лабораторией МБУЗ ЦГБ города Азова Елена Александровна Крамарченко.
Интересные факты о печени человека. Материал подготовлен Леонидом Владимировичем Михайленко.
Корь. Заразиться инфекцией легко, а лечить трудно. Зам.ОМП с ЦЗ Кувшинова Л.Е.
Заведующая кардиологическим отделением Е. А. Лаврик сообщает:
В Азове в МБУЗ ЦГБ проведена первая симультанная операция лапароскопическим способом. Одновременно было выполнено три операции, объединённые в одну. Её успешно провели: заведующий хирургическим отделением - Владислав Эдуардович Бардахчьян и врач-гинеколог, к.м.н. Владимир Владимирович Фисенко.
День спонтанного проявления доброты. Напомним, что ежегодно в России проходит широкомасштабная общероссийская добровольческая акция Весенняя Неделя Добра.
Инновационные технологии в хирургии. Дроид – робот Da Vinci.
О помолодевшем инсульте. Рекомендации врача.
Солнцезащитный очки из прошлого.
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ОДНОРАЗОВОЙ МАСКИ СНИЖАЕТ ВЕРОЯТНОСТЬ ЗАРАЖЕНИЯ ГРИППОМ, КОРОНАВИРУСОМ И ДРУГИМИ ОРВИ. Советы врача.
Интересные факты о мозге человека. Заведующая клинико-диагностической лабораторией МБУЗ ЦГБ города Азова Елена Александровна Крамарченко рассказывает об интересных фактах человеческого мозга.
Профилактическое ОБСЛЕДОВАНИЕ ПАЦИЕНТОВ ПРИ ПЛАНОВОМ ПОСТУПЛЕНИИ НА СТАЦИОНАРНОЕ ЛЕЧЕНИЕ. К пациентам обращается заведующая бак. лабораторией О.В. Коршункова.
Архив по годам: 0000; 2014; 2015; 2016; 2017; 2018; 2019; 2020;