Здравствуйте, новые жители Азова! Заместитель главного врача по акушерству и гинекологии МБУЗ ЦГБ Марианна Николаевна Милевская сообщает.
Пневмония и её последствия.
1697 год. Петр I именным указом 323 года назад разрешил продажу табака, а через 291 год Всемирной организацией здравоохранения провозглашен Всемирный день без табака.
ВНИМАНИЕ – ГОЛОЛЁД!!! Рекомендует Сергей Михайлович Перекатьев – заведующий поликлиническим отделением № 2.
Всемирный день больного.
Отдел кадров МБУЗ ЦГБ сообщает о начале работы с будущими абитуриентами.
В МБУЗ ЦГБ города АЗОВА введена профилактика ОРВИ – «масочный режим» !!!
Грипп, коронавирусная инфекция и другие острые респираторные вирусные инфекции (ОРВИ)
Международный день стоматолога.
Как не заразиться коронавирусом.
Гигиена при гриппе, коронавирусной инфекции и других ОРВИ.
Здоровый образ жизни. Рекомендации сотрудника «Центра здоровья Татьяны Рудольфовны Рясковой.
Оказание первой медицинской помощи при переломе. Консультирует Сергей Михайлович Перекатьев – заведующий поликлиническим отделением № 2.
Новости из Детской поликлиники.
Коронавирусу – поможет маска! Рекомендовано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ростовской области.
В Министерстве здравоохранения России разработали Памятку для информирования граждан о коронавирусе и необходимых мерах защиты от инфекции.
Здравствуйте, новые жители Азова!
О бесплатной юридической помощи в Азове. Конституция Российской Федерации гарантирует право на получение квалифицированной юридической помощи. В случаях, предусмотренных законом, юридическая помощь предоставляется бесплатно.
Областной еженедельный вирусологический мониторинг. Материал предоставила зав.бак лабораторией - О.В. Коршункова.
Неординарная ситуация, связанная с ежегодным подъемом вирусной инфекции. Ситуацию прокомментировала Зам.главного врача по детству - Л.Ю. Руденко
Встреча-лекторий по проблемам «Здорового образа жизни». Встречу провела специалист ОМП с Центром занятости и АФГБУ РО «Наркологический диспансер» - Татьяна Рудольфовна Рясква.
Всемирный день борьбы с раковыми заболеваниями.
Профилактика рака молочной железы. Советует врач-онколог - Фатима Якиева.
Новости о коронавирусе. Предупрежден – значит защищен. 18+
Новости медицины. У тех, кто бросил курить, легкие «волшебным образом» исцеляются.
Оказание первой медицинской помощи при ушибе. Рекомендует Сергей Михайлович Перекатьев – заведующий поликлиническим отделением № 2.
Что необходимо знать при подготовке к исследованию крови.
День специалиста хирургического профиля в Ростове.
Здравствуйте, новые жители Азова!
Что такое КОРОНАВИРУСНАЯ ИНФЕКЦИЯ и основные правила, которые стоит соблюдать. Советы заведующей лабораторией, врача-бактериолога Оксаны Витальевны Коршунковой.
Архив по годам: 0000; 2014; 2015; 2016; 2017; 2018; 2019; 2020;