Новости отделения кардиологии.
Новости роддома.
Новости отделения физиотерапии.
Отдел кадров МБУЗ ЦГБ сообщает о научно-практической конференции «Российский антитромботический форум», в рамках Дня специалиста кардиолога.
Всемирный день слуха или Международный день охраны здоровья уха и слуха.
Ответ на жалобу пациента, даёт отдел качества и безопасности медицинской деятельности МБУЗ ЦГБ г.Азова.
Заведующая кардиологическим отделением МБУЗ ЦГБ – Елена Александровна Лаврик провела беседу о выписном эпикризе .
Угроза подростковой токсикомании. Ряскова Т.Р. специалист по профилактике МБУЗ ЦГБ "Центр здоровья"
С первым днём весны!
Интересные факты о сердце.
Татьяна Рудольфовна Ряскова - специалист МБУЗ ЦГБ "Центра здоровья", опубликовала статью в последнем номере "Азовская неделя".
«Красный коридор» в приёмном отделении №1 МБУЗ ЦГБ. Комментарии предоставил заведующий приёмным отделением №1 – Дмитрий Анатольевич Дмитриев.
МБУЗ ЦГБ приглашает жителей Азова на ежегодную диспансеризацию. Консультирует заведующий поликлиническим отделением № 2 - Сергей Михайлович Перекатьев.
Сниффинг- новая угроза подростковой токсикомании. Консультация специалиста по профилактике МБУЗ ЦГБ «Центра здоровья» - Рясковой Татьяны Рудольфовны.
26 февраля отмечается весьма оригинальный праздник – День неторопливости или День медлительности, который к настоящему времени уже приобрёл «статус» Международного дня.
Заместитель главного врача по хирургии МБУЗ ЦГБ - Андрей Андреевич Калачев сообщает о состоянии здоровья, пострадавшей азовчанки.на 10.00 25 февраля.
15 невероятных фактов о человеческом сердце. Сердце — самый важный орган в организме человека. "Сердцем чувствую", — говорят в народе. Сердце ещё и самый романтический орган, так как у нас оно считается вместилищем души.
82 года назад выпущена первая в мире зубная щетка с искусственным синтетическим волокном.
Заместитель главного врача по хирургии МБУЗ ЦГБ - Андрей Андреевич Калачев, сообщает о состоянии здоровья, пострадавшей азовчанки.
Врач-травматолог МБУЗ ЦГБ г. Азова - Максим Константинович Секизов сообщает : за время наблюдения, состояние пациентки без существенной динамики.
Врач-травматолог МБУЗ ЦГБ г. Азова - Максим Константинович Секизов сообщает о состоянии здоровья, пострадавшей азовчанки.
Врач-травматолог - Максим Константинович Секизов сообщил о состоянии здоровья азовчанки, пострадавшей от взрыва газа.
Трагические последствия взрыва газа.
Какие продукты полезны для печени человека? Чтобы работа пищеварительной системы была бесперебойной, важно знать, что любит печень и что ей противопоказано. Об этом и многом другом рассказывает заведующая клинико-диагностической лабораторией МБУЗ ЦГБ города Азова Елена Александровна Крамарченко.
Интересные факты о печени человека. Материал подготовлен Леонидом Владимировичем Михайленко.
Корь. Заразиться инфекцией легко, а лечить трудно. Зам.ОМП с ЦЗ Кувшинова Л.Е.
Архив по годам: 0000; 2014; 2015; 2016; 2017; 2018; 2019; 2020;