Трагические последствия взрыва газа.
Какие продукты полезны для печени человека? Чтобы работа пищеварительной системы была бесперебойной, важно знать, что любит печень и что ей противопоказано. Об этом и многом другом рассказывает заведующая клинико-диагностической лабораторией МБУЗ ЦГБ города Азова Елена Александровна Крамарченко.
Интересные факты о печени человека. Материал подготовлен Леонидом Владимировичем Михайленко.
Корь. Заразиться инфекцией легко, а лечить трудно. Зам.ОМП с ЦЗ Кувшинова Л.Е.
Заведующая кардиологическим отделением Е. А. Лаврик сообщает:
В Азове в МБУЗ ЦГБ проведена первая симультанная операция лапароскопическим способом. Одновременно было выполнено три операции, объединённые в одну. Её успешно провели: заведующий хирургическим отделением - Владислав Эдуардович Бардахчьян и врач-гинеколог, к.м.н. Владимир Владимирович Фисенко.
День спонтанного проявления доброты. Напомним, что ежегодно в России проходит широкомасштабная общероссийская добровольческая акция Весенняя Неделя Добра.
Инновационные технологии в хирургии. Дроид – робот Da Vinci.
О помолодевшем инсульте. Рекомендации врача.
Солнцезащитный очки из прошлого.
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ОДНОРАЗОВОЙ МАСКИ СНИЖАЕТ ВЕРОЯТНОСТЬ ЗАРАЖЕНИЯ ГРИППОМ, КОРОНАВИРУСОМ И ДРУГИМИ ОРВИ. Советы врача.
Интересные факты о мозге человека. Заведующая клинико-диагностической лабораторией МБУЗ ЦГБ города Азова Елена Александровна Крамарченко рассказывает об интересных фактах человеческого мозга.
Профилактическое ОБСЛЕДОВАНИЕ ПАЦИЕНТОВ ПРИ ПЛАНОВОМ ПОСТУПЛЕНИИ НА СТАЦИОНАРНОЕ ЛЕЧЕНИЕ. К пациентам обращается заведующая бак. лабораторией О.В. Коршункова.
Новые возможности в отделении урологии Азова. Комментарии заведующего отделением урологии Юрия Александровича Волкова.
Новости урологии.
ЧТОБЫ НЕ ЗАБОЛЕТЬ ГРИППОМ… Беседу ведёт зав. ОМП с Центром здоровья Кувшинова Людмила Евгеньевна
Здравствуйте, новые жители Азова! Заместитель главного врача по акушерству и гинекологии МБУЗ ЦГБ Марианна Николаевна Милевская сообщает.
Пневмония и её последствия.
1697 год. Петр I именным указом 323 года назад разрешил продажу табака, а через 291 год Всемирной организацией здравоохранения провозглашен Всемирный день без табака.
ВНИМАНИЕ – ГОЛОЛЁД!!! Рекомендует Сергей Михайлович Перекатьев – заведующий поликлиническим отделением № 2.
Всемирный день больного.
Отдел кадров МБУЗ ЦГБ сообщает о начале работы с будущими абитуриентами.
В МБУЗ ЦГБ города АЗОВА введена профилактика ОРВИ – «масочный режим» !!!
Грипп, коронавирусная инфекция и другие острые респираторные вирусные инфекции (ОРВИ)
Международный день стоматолога.
Как не заразиться коронавирусом.
Гигиена при гриппе, коронавирусной инфекции и других ОРВИ.
Здоровый образ жизни. Рекомендации сотрудника «Центра здоровья Татьяны Рудольфовны Рясковой.
Оказание первой медицинской помощи при переломе. Консультирует Сергей Михайлович Перекатьев – заведующий поликлиническим отделением № 2.
Новости из Детской поликлиники.
Архив по годам: 0000; 2014; 2015; 2016; 2017; 2018; 2019; 2020;